Подойдет ли кулер ID-COOLING SE-224-XTS ARGB WHITE к AMD Ryzen 5 5700x3d срочна.

его должно хватить? или нет???

Кулер ID-COOLING SE-224-XTS ARGB WHITE прекрасно подойдет для AMD Ryzen 5 5700X3D. Он обеспечивает хорошее охлаждение и совместим с сокетом AM4, который у этого процессора. Важно лишь убедиться, что у вас хватает места внутри корпуса — otherwise, всё должно работать без проблем. Он точно справится с охлаждением, даже если планируете разгон или длительные нагрузки.

Привет! ID-COOLING SE-224-XTS ARGB WHITE — хороший воздушный кулер, он подойдет для AMD Ryzen 5 5700X3D, особенно если ты не планируешь разгон. Этот кулер способен обеспечить достаточное охлаждение для стандартных нагрузок и умеренного разгона. Однако, если ты собираешься сильно разгонять процессор или использовать его в тяжелых задачах, стоит рассмотреть более мощные системы охлаждения. В целом, для повседневных задач и игр он вполне подойдет.

Спасибо большое!

Сокет подходит, ТДП хватает, по процессору все подходит. Но может еще по высоте башни - ширине корпуса не подойти, если корпус узкий.

ТДП эт тип проц будет норм охлождаться?

За глаза хватит