нужна ваша помощь хочу скопировать фотографию с мира... а вы знаете?

В Мыслитель (5744), закрыт 14 лет назад
....
Дополнен 14 лет назад
-скопировать фотографию зайдя на страницу к другу...а вы знаете?
Дополнен 14 лет назад
-а без print screen неужели нельзя?? просматривая фото друга сразу скопировать....
Лучший ответ
Виктор Дрындин Мыслитель (7589) 14 лет назад
Зайди в ФОТО, там всё работает
ВМыслитель (5744) 14 лет назад
-спасибки добрый человек, а то мне приходилось через PS
Остальные ответы
Виктор Профи (985) 14 лет назад
тоже такая проблема была. есть программы наверно какие-то, а я тупо скриншот ридером вырезал :)
SVETIK Профи (662) 14 лет назад
Я делаю так: нажимаю на клавиатуре PRINT SCREEN, потом иду в PAINT (пуск-стандартные-paint). Там жму ПРАВКА-ВСТАВИТЬ. Сохраняю. Или сразу в фотошоп, вырезаю картинку которая нужна и... ВУАЛЯ!
akaАнгел Мастер (1053) 14 лет назад
виктор дрындин сказал как.. а другово способа наверно и нет... хотя есл попробовать через мастер загрузок, то тоже возможно... вобщем скрин там у викторы есть, а дальше нетничего слоЖного))))