Какую смысловую нагрузку имеет кефир,который красной нитью проходит сквозь весь фильм "Гостья из будущего"?

Роман Абрикосов Гений (71104), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Склочная стерва Гуру (3250) 14 лет назад
ах, как же, как жеВы не поняли!!!)))) это был прямой намек, что в будущем кефир отстой... вообщем то за ним и приходили.... а вы думали за мелофон?: -)
Остальные ответы
@@@Татьянка@@@ Знаток (259) 14 лет назад
Гусев пошел в магазин за кефиром, а купив его попал в будущее) ) прикольно) всем бы так)))
LenNochka Просветленный (44252) 14 лет назад
Источник: А какую смысловую нагрузку несёт ВОТ ЭТО, которое во всех фильмах присутствует? Привет, ты меня сёдни нигде не узнаёшь!;)
Роман АбрикосовГений (71104) 14 лет назад
Та узнаю!!!)))Только отбегаю часто по делам.)Хорошего тебе дня и настроения супер!)
LenNochka Просветленный (44252) Спасибки, и тебе того же!;)
Leon KenneDi Мастер (1135) 14 лет назад
наверно скрытая реклама
Мурик Жмуриков Гуру (4239) 14 лет назад
Взял бы я бутылочку или даже ящик с собой, на свою планету. Не то что эти таблетки. Смысл, питаться надо здоровой пищей, а не кити-кэтом.
Игорёк Мудрец (19158) 14 лет назад
Бутылки из под кефира несли символический знак тягости прошлого, его ненужности, того, что давно мешает, но выбросить почему-то жалко. . (Коля мог бы для гротеска ещё и чемодан без ручки таскать с собой) .
Это усиливает и тот факт, что пираты (мерзкие и страшные) , попав в настоящее, питались именно этим жутковатым пойлом. . (я никогда его не пил в детстве, даже не знал сколько он и сданная бутылка стоят)
марат маратов Просветленный (33456) 14 лет назад
Натуральный кефир из натурального молока.. . сейчас такого нет.