Политические дебаты

Какую смысловую нагрузку имеет кефир,который красной нитью проходит сквозь весь фильм "Гостья из будущего"?

ах, как же, как жеВы не поняли!!!)))) это был прямой намек, что в будущем кефир отстой... вообщем то за ним и приходили.... а вы думали за мелофон?: -)

Натуральный кефир из натурального молока.. . сейчас такого нет.

Бутылки из под кефира несли символический знак тягости прошлого, его ненужности, того, что давно мешает, но выбросить почему-то жалко. . (Коля мог бы для гротеска ещё и чемодан без ручки таскать с собой) .
Это усиливает и тот факт, что пираты (мерзкие и страшные) , попав в настоящее, питались именно этим жутковатым пойлом. . (я никогда его не пил в детстве, даже не знал сколько он и сданная бутылка стоят)

Взял бы я бутылочку или даже ящик с собой, на свою планету. Не то что эти таблетки. Смысл, питаться надо здоровой пищей, а не кити-кэтом.

наверно скрытая реклама