Молодые люди гуляйте сейчас, потом поздно будет.
Молодость уходит , (вроде все хорошо дом, муж, ребёнок.) Но сходить куда то погулять отзовёшься и так обидно.
Дата
Популярность
А я Вам говорил, что надо было выгуливаться в своё время, далеко до замужества.
ты районному венерологу предложы этот свой вопрос в качестве рекламного слогана. он те отбашляет, слоган охуенни.
дак мы что и делаем гуляем веселимся
и что теперь радоваться ЭТОЙ ЖИЗНИ КАК ИДИОТ
просто может быть у вас нет общих друзей, " своей" компании с которыми и в лес на природу классно махнуть и в парке погулять и караоке-баре погорланить ...но не отчаивайтесь.... все наладиться...