Меня зовут Микаэла можете звать меня просто Мика. И сегодня на улице произошёл конфликт я вышла из дома чтобы погулять одна на улице и когда я качалась на качели ко мне подошёл мужик и сказал мне -Девочка, зачем ты ударила моего сына? Я сказала ему -Я не его не била. Потом он меня начал бить до синяков и начал тягать за мои волосы это было на столько мне больно что я начала орать ему и звать на помощь. Ко мне подлетают две девочки из моего подьезда Надя и Катя и Катя сказала -Молодой человек, что вы творите? Везде камеры стоят кстати сказала Надя. Мужик заорал на них и орал им чтобы они ушли. И я орала ему чтобы он прекратил это или я родителям позвоню. Но уже слишком поздно он меня ударил по боксу так что я лешилась зуба. И я убежала и сказала чтобы он ко мне не лез а Мужик сказал что он на меня заявление в полицию напишет за то что я его сына ударила. Но я же его сына не видела и я не когда не причинила вреда. Куда обратится моим родителям за то что мужик выбил мне зуб и подрался со мной?
если это не рофл то бегите в ментуру,пишите заявление снимайте побои. родители должны знать что делать,не вчера родились. там с тобой поговорит психолог