Срочно! Всеобщее голосование на Ответах Мэйлру! Что вы думаете о новой аватарке Михаила Фомичева?
Анонимный опрос
Ватный фуфел и путиноид что ещё сказать… Лучше бы коалу оставил, но теперь он показал свою истинную суть.
Какой ужас! Он ведь теперь будет позорить Россию, учитывая какой бред он пишет на этом сайте!
Молодец, истинный патриот, будущее России. Если бы он члeны не сoc ал, то я бы вообще им начал(а) гордиться.
Росія веде агресивну війну і це не слушний випадок, щоб розмахувати російськими прапорами. Краще б він поставив український прапор.
А что не так то? Норм ава для пациента психбольницы
РОССИЯ ЛУЧШАЯ Z V Z V Zа наших! Zа Путина! Za народ! ZZZ!!! СВОих не бросаем! Мы русские с нами БОГ!
Он же вроде был больше с инициативами и жалобами, чем 100-процентная поддержка? Как быстро переобулся).
Никогда такого не замечал от него. Я видел только как он каждого неугодного xox_лами называет причём даже если не затронут политический контекст.
Флаг РФ=России это новая аватарка?))
Нормальная аватарка.А что тебе во флаге не нравиться?
А я не сказал, что он мне не нравится
У него раньше была зелененькая аватарка с ленивцем?
Да, но это был не ленивец, а коала
Вот ты мне всё равно не нравишься, почему так?))