Помогите найти игру.
В этой игре есть уровни в этих уровнях надо скользить по разноцветным полоскам за Стикмена, суть игры была в том что надо вовремя поворачивать, и там ещё была фишка что чем длиннее полоса то ты сильнее разгоняешся, а после поворота скорость снижается. Как то так играл примерно в 2019-2021 году
Судя по твоему описанию — стикмен скользит по разноцветным полоскам, скорость увеличивается с длиной полосы, а после поворота она снижается — это напоминает игру Color Run Stickman 3D.YouTube
🕹️ Color Run Stickman 3D
В этой игре ты управляешь стикменом, который скользит по цветным полоскам. При этом длина полосы влияет на скорость: чем длиннее полоса, тем быстрее ты движешься. После поворота скорость снижается, что соответствует твоему описанию.