Хочу купить ноут

Сергей Алтунин Мыслитель (5617), закрыт 14 лет назад
Ребяты! Диффчонки! Хочу купить ноут боле мене игровой своему мелкому (уж болшьно порадовал папашку годовыми отметками:)) , Так чтоб мог пойти нормально Сталкер и боле мене Биошок. Мож че посоветуете. У меня тока 24 тысячи. О! А может кто бэушный продает?
Лучший ответ
cruel Мудрец (12661) 14 лет назад
Самсунг бери - надёжный !

Остальные ответы
Гром Чудесный Профи (929) 14 лет назад
да нафига ты баб то спрашиваешь, они че или понимают? бери сони!
Sutor108 Гуру (2997) 14 лет назад
за 24 точно ни найдёш, присмотрись к sumsung R460

ноуты вполне заменяют компы, дороже правда это обходиться в трое
EucliD Мастер (2078) 14 лет назад
Ага, на ноуте хочешь игру пройти?
Лучше свой старый комп проапгрейди, и всё..
Игорь А Оракул (58157) 14 лет назад
Усвой сразу одно. Ноуты на игры не рассчитаны. Для игр нужен ИГРОВОЙ компьютер!!! Как раз твоих денег хавтит. Еще и останется немного.
Максим БородкинГуру (3228) 14 лет назад
ерунду написал
Игорь А Оракул (58157) Я так думаю))
Максим Бородкин Гуру (3228) 14 лет назад
www.notebooksale.ru давно с ними работаю ноуты все из штатов . проколов небыло за 24 возьмёш у них нормальный
Андрей Мыслитель (5087) 14 лет назад
иди в магазин и выбери тот, что подходит по цене, а для игр щас многие ноуты подойдут, например те же Асеры, они дешевые и железо игры тянет....
A. Е. Гуру (4268) 14 лет назад
лучше за эти деньги брать настольник, если именно для игр

у ноутов видеокарточки слабые