споры о коляске

Lidia Мыслитель (6607), закрыт 14 лет назад
муж считает что зимой лучше "проходимость2 у 3-колдесной коляски, я же-наоборот считаю что четырехколесную коляску легче возить по снегу, тем более что нам предстоит ездить в деревню. Мамочки, поделитесь своим опытом, какую лучше выбрать и почему?!
Лучший ответ
Ice-cream Мудрец (16262) 14 лет назад
Проверено опытом знакомых мамочек - у трехколесной коляски часто выворачивает переднее колесо (на колясках где это колесо поворотное, а не только крутящееся) и приходится по снегу туда-сюда тыркаться чтобы нормально повернулось. А вот без снега она такая же как и 4х колесная. Выбирай что тебе нравится и удобнее - тебе чаще с ней гулять
СтроптиваяМыслитель (7663) 14 лет назад
Ни разу такого не было.
Остальные ответы
Julia Гуру (2546) 14 лет назад
Для зимы мы выбрали 4-х колесную коляску, с большими колесами. Было удобно.
Ольга Гуру (4282) 14 лет назад
Лучше 4х колесная... бери ту которая тебе нравится, тебе же в основном возить....
Анечка Просветленный (36130) 14 лет назад
Мне было удобнее с 4-колесной.
катя фомичева Просветленный (33470) 14 лет назад
у нас была 4 колесная трансформер. Главное проверьте амортизаторы и чтоб шыны хорошие надувные были
Ольга Курнушкина Просветленный (42160) 14 лет назад
Четырёхколёсная удобнее, только колёса побольше легче по снегу возить, а вообще смотри что бы была полегче
Александр Полторыхин Профи (639) 14 лет назад
Отвечает продавец консультант детских товаров,. Правильно ваш муж гворит, потому, что у трехколесной коляски три опоры на землю, да и препятсвия на ней объезжать легче, а там думайте сами!
pinokkioОракул (60157) 14 лет назад
две на ноги и одна для головы
Ксю-ксю ЯПрофи (819) 14 лет назад
а у самого был опыт в вождении коляски с 3 колесной или с 4 колесной.))))))
Ice-creamМудрец (16262) 14 лет назад
А вы сами хоть раз ребенка возили в коляске?
Надоело быть КатрольдойОракул (58281) 14 лет назад
Вот именно, продавец-консультант, вы сами-то возили коляски с детьми или вбиваетет в головы покупателям то, что вбили говорить вам? И что, что три опоры на землю, зато 4-хколесная более устойчивая.
СтроптиваяМыслитель (7663) 14 лет назад
УДОБНЕЕ 3 КОЛЕСА!!!!
У вас, мамочки, 4-колесные коляски, 3 колеса вы максимум провезли по магазину, а я вам на личном опыте говорю - 3. У моей подруги 4, она на 3 даже не смотрела, а у меня попробовала и сказала, что 3 удобнее, она легче управляется и более маневренная.

Я вожу ребенка уже 1 год и 2 месяца, у меня есть коляска с 4 колесами, мне есть с чем сравнивать.

Только коляска должна быть КАЧЕСТВЕННОЙ.
Ксю-ксю Я Профи (819) 14 лет назад
Александр Полторыхин -а у самого был опыт в вождении коляски с 3 колесной или с 4 колесной.))))) )
Leonidovna - 4-х лучше! сама всю зиму провела с 1 ребенком в деревне.
Tanya Гуру (3368) 14 лет назад
Я вообще не понимаю прикола трехколесной коляски. Это же не велосипед! Стандартная четырехколесная коляска намного устойчивее и удобнее (и для мамы и для малыша)
Юлия Мыслитель (7874) 14 лет назад
а мне кажется что 3 х колесная не такая устойчивая, я бы выбрала 4 х колесную, когда мы покупали их мало было и дорогие они были, но и сейчас бы купила с 4 колеса
Наталья Рыбачук Знаток (393) 14 лет назад
Вы знаете, и ту и ту коляску сложно по снегу водить да и ребенку не очень удобно. Есть ещё один вариант коляска теплая что то вроде санок. Удобно и легко! Только редко где попадаются.
فائزة Оракул (80555) 14 лет назад
а я в слинге носила своего! и вообще без проблем.
Елена Мыслитель (7631) 14 лет назад
с 3 колёсной удобнее и легче!!! Но если 3 колёсн то брать надо Хорошую..
Анастасия... Оракул (60358) 14 лет назад
мы с соседкой зимой гуляли с детками. Она с трехколесной я с четырехколесной коляской. Вообще у нас снег нормальноубирают, но если приходилось ехать по сугробам, мне было гораздо легче справляться с коляской.
Строптивая Мыслитель (7663) 14 лет назад
У нас 3 больших колеса - никаких проблем даже на даче.
Наталия Яцкив Профи (826) 14 лет назад
У нас 4-колесная Чикко. Спереди по 2 колеса поменьше с двух сторон, а сзади 2 больших. Модель очень удобная, по брущатке и плохим дорогам едет без проблем. Модель как называется не помню, там в названии есть цифра 6. Кроме того, все матерчатые части стирать можно, сьемная люлька, а под ней вторая часть коляски, для сидячего, имеет три положения.
Твоя зайка Мыслитель (8508) 14 лет назад
Все зависит от ваших вкусов и предпочтений, но зимой лучше 4 колеса.
Алла C Мудрец (10114) 14 лет назад
для снега лучше 4-х колесная, чтоб задние были ровно за передними. так 2 точки сопротивления получится, а с 3-хколесной-3)))
Ангалиночка Гуру (3144) 14 лет назад
3х колесная с большей вероятностью может перевернуться на бок. Я очень довольна своей 4х колесной с большими колесами