Споры о коляске
муж считает что зимой лучше "проходимость2 у 3-колдесной коляски, я же-наоборот считаю что четырехколесную коляску легче возить по снегу, тем более что нам предстоит ездить в деревню. Мамочки, поделитесь своим опытом, какую лучше выбрать и почему?!
Проверено опытом знакомых мамочек - у трехколесной коляски часто выворачивает переднее колесо (на колясках где это колесо поворотное, а не только крутящееся) и приходится по снегу туда-сюда тыркаться чтобы нормально повернулось. А вот без снега она такая же как и 4х колесная. Выбирай что тебе нравится и удобнее - тебе чаще с ней гулять
для снега лучше 4-х колесная, чтоб задние были ровно за передними. так 2 точки сопротивления получится, а с 3-хколесной-3)))
с 3 колёсной удобнее и легче!!! Но если 3 колёсн то брать надо Хорошую..
Четырёхколёсная удобнее, только колёса побольше легче по снегу возить, а вообще смотри что бы была полегче
Лучше 4х колесная... бери ту которая тебе нравится, тебе же в основном возить....