Зачем пишите, о ненависти? Украина, Россия - этож Советский Союз! Все люди братья! Хорош разжигать!

Марина Гуру (4734), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Экс - министр Просветленный (24135) 14 лет назад
Иногда надо сказать о взаимных обидах. Но с тем, чтобы искать пути примирения, а не вражды.
Остальные ответы
Загарин Александр Мыслитель (6439) 14 лет назад
Так ведь кто пишет? Недоделки, которые кроме пива и дешевого шмурдяка имеют еще только ненависть
123 Профи (810) 14 лет назад
разжигают ненависть не русские и не украинцы . Это делают пидоры хитрые - американцы . Хотя Все мы люди и против самих американцев я ничего не имею . Во всём виноваты правительства
Да будет так! Мыслитель (6970) 14 лет назад
Правильно, разжигание межнациональной вражды преследуется по закону. Были бы это русские или украинцы, давно бы сидели на нарах.
Артём Мыслитель (9495) 14 лет назад
проблема в том что эти недоделки которые пиво пьют, нас переживут, и кроме ни х никого не останется. . Хотя чудя по тому как они пьют и что они пьют, сдохнем все одновременно..
Кот Профи (656) 14 лет назад
Народы одинаковые, а вот государства разные. Все из-за разного правительства, в Украине внедряют национализм, в России наоборот. Но люди у нас одинаковые поэтому мы никогда не будем "воевать"!
Пользователь удален Мудрец (17955) 14 лет назад
НЕт, не Совесткий Союз! Не надо путать СССР который был мясорубкой по перемеливанию разные не совместимых народов в советских людей. И восточнославянский народ, который в Киевской Руси был единым народом.
Оксана Чередник Мастер (2109) 14 лет назад
Вот когда забудут про СССР и поймут, что желание жить отдельно не есть желание быть врагом, тогда всё и образуется.
Александра Прокопенко Мастер (2318) 14 лет назад
В Приморье много людей с украинскими фамилиями. И у меня и у мужа среди предков - хохлы-переселенцы на Дальний Восток. К простым гражданам Украины никаких негативных эмоций не испытываем. В конце концов, по сути, русские и украинцы один народ - славяне. Но когда где-то там на Украине, какие-то обмороки-националисты начинают переписывать историю, ставить памятники фашистам - зла на них не хватает. Сразу скажу, что русские фашисты раздражают не меньше.
... Гуру (4068) 14 лет назад
При капитализме невозможна дружба государств.