Кто что-нибудь знает о молодой актраисе Лесли Гроссман, может есть ссылки на интересный сайт

Веточка Мастер (2187), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
KSY Высший разум (346697) 15 лет назад
Лесли Эйрин Гроссман (Leslie Erin Grossman) родилась 25 октября 1970 года в Лос-Анджелесе, штат Калифорния, США. Она закончила среднюю школу и колледж в Нью-Йорке. Семейное положение: замужем. Лесли, длинноволосая блондинка, она максимально использовала свои выразительные глаза и улыбку, ещё в средней школе она играла в нескольких театральных постановках, посещала занятия Сары Лоуренс (Sarah Lawrence). Лесли снималась в эпизодах многих фильмов, когда ей предложили роль Мэри Чери, в сериале "Лучшие", роль глупой богатой девчонки, с улыбкой, которая может показаться приятной, если не знать, что за ней скрывается сплошное коварство.

Не такая она и молодая...