Оперативка

Денис Харлашин Знаток (276), закрыт 14 лет назад
В компе планка на 2 гб с частотой 800, и есть еще две по 512 мб с частотой вроде 266... будут ли они работать вместе?))
Лучший ответ
Виталий Янцибаев Знаток (366) 14 лет назад
ППЦ что значит не будет.. . Все будет работать. Только твоя оператива 800 Будет работаеть как 266. Мой тебе совет не вставляй ту планку которая на 266. Почему ?

Ответ совершенно прост. У той памяти которая на 800 пропускная способность обмена информации больше, большой плюс еще в том что там больше тайминги (Я просто в этом уверен) естественно она будет работать быстрее.

Если ты вставишь на 266 то у тебя будет работать все медленее.
Так что не заморачивайся, оставь просто на 2 гига.
Остальные ответы
Oleg Tsyplyatnikov €®✈ Оракул (59040) 14 лет назад
ставь попарно одной частоты и одного производителя
Otzigatel Мудрец (18215) 14 лет назад
Поставь - узнаешь)

Но думаю, даже если они и заработают все вместе, ничего хорошего не будет. Так что лучше оставить то что сейчас есть или докупить такую же планку и поставить параллельно, если 2Гб не хватает