Доброй ночи !!!Кто нибудь сможет мне вытащить карту на будущее!!!!Плиз!Очень надо

лена папрова Знаток (498), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112488) 14 лет назад
Жрица прямая
лена папроваЗнаток (498) 14 лет назад
А что это значит
Васта Мавела Искусственный Интеллект (112488) Не ищи ни объяснений, ни оправданий решениям, которые ты принимаешь. Повинуйся чувству, внутреннему голосу: они не обманут.
Helgos Мастер (2292) 14 лет назад
А что, ручек то нетути?
лена папроваЗнаток (498) 14 лет назад
карт нет
HelgosМастер (2292) 14 лет назад
Сосредоточься на вопросе.
Возьми любую книгу, открой на любой странице, ткни пальцем в любое место, и читай ответ.
Только потом не надо говорить , что там все неправильно, и так не может быть.
Это к тому, что знание приносит несчастье.
WOMAN ANGEL Просветленный (25887) 14 лет назад
какая ночь-девушка.. вы вроде из москвы. раскройте шторы-на дворе день давно)))