где найти на компьютере цифро....

Киндер Ученик (229), на голосовании 14 лет назад
я хочу научится рисовать символами...вкантакте нашла что нужно делать...какие набирать комбинации....но для этого нужна ЦИФРОВАЯ КЛАВИАТУРА де ее взять?
Голосование за лучший ответ
Mikhael Гуру (4580) 14 лет назад
ее ищут на клавиатуре, справа
Knowter Профи (670) 14 лет назад
нигде
надо просто нажать Alt и удерживая ввести код символа потом отпустить Alt
Panteryatko Мастер (2172) 14 лет назад
цифровая клавиатура - та, на которой циферки. на обычной компьютерной находится справа, в ее верхнем левом углу находится NumLock