Описание формата истории агента...

Антон - Мыслитель (5305), на голосовании 14 лет назад
Я вот про этот файлик
%userprofile%\Application Data\Mra\Base\mra.dbs

Интересуют все байтики, какой за что отвечает, может у кого то есть полное описание?
Голосование за лучший ответ
ilyabrin Гуру (4683) 14 лет назад
Описания нет.
Разбор происходит стандартным образом: отладчик+hex-редактор.
Антон -Мыслитель (5305) 14 лет назад
Отладчиком пользоваться не умею, но есть повод начать учиться... пока приходится продираться наугад.
ilyabrin Гуру (4683) OllyDbg. Полезное(и наверно лучшее) средство для отладки.