А вы ходите в лес за грибами?

Пистон Мудрец (14846), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
хохотуха Мастер (1399) 14 лет назад
Обязательно! Очень люблю грибы собирать. Так называемые "прятки" получаются, только иногда они (грибы) так спрячутся - не найдёшь. А найдёшь - радости столько!! ! Сплошные положительные эмоции от такого отдыха!
Остальные ответы
Ленуся Профи (770) 14 лет назад
Если только в магазин
VaDiM Оракул (82993) 14 лет назад
да, но сейчас ещё рано, в конце июля, август, сентябрь
Анечка Знаток (391) 14 лет назад
Да! Очень люблю собирать грибы!
Наталья * Мастер (1202) 14 лет назад
Обязательно, когда они там бывают.
Анастасия Комиссарова Мастер (1736) 14 лет назад
Да, с привеликим удовольствием. алко, что редко получается (((
Вадим Хроленко Просветленный (24513) 14 лет назад
обязательно! особенно опята люблю собирать, но ещё для грибов рановато
Marina Shuklina Мыслитель (7429) 14 лет назад
Да, хожу, прямо из дома. У нас лес в 300 метрах от дома. Так что за час пакет грибов обеспечен.
татьяна;@ романова Мастер (2333) 14 лет назад
да, очень люблю бродить по лесу и собирать грибы. вот вожусь потом с ними с меньшим удовольствием
Живучка ползучая Профи (863) 14 лет назад
В детстве с дедушкой :) А сейчас нет.
Nadin Мастер (2233) 14 лет назад
Мы ездим отдыхать в сенябре в Архыз и там собираем грибы. Какая прелестьгрибы-рядовки. Я вижу с далека кучу грибов думала кто -то рассыпал, а когда пдошла ближе- целое лукошко собрала.
Марина Шадрина * клондайк * Профи (920) 14 лет назад
да, раньше в ранней молодости обожала в лес за грибами ходить. А теперь они хорошо собираются за деньги у других грибников.
Игорь Рекин Мудрец (11536) 14 лет назад
Очень люблю ходить, жаль, что пока рано ещё. Только в августе пойдут (если пойдут).
Hijo de LunA Профи (584) 14 лет назад
да я их сам собираю сам сушу и продою ребятам))) если хотите пару галюциногенных могу достать) от сезона не зависет
Роман Петров Гуру (3379) 14 лет назад
обожаю.. . азарт, как охота, что ли