А вы ходите в лес за грибами?
Обязательно! Очень люблю грибы собирать. Так называемые "прятки" получаются, только иногда они (грибы) так спрячутся - не найдёшь. А найдёшь - радости столько!! ! Сплошные положительные эмоции от такого отдыха!
Ага .
обожаю.. . азарт, как охота, что ли
Очень люблю ходить, жаль, что пока рано ещё. Только в августе пойдут (если пойдут).
да, раньше в ранней молодости обожала в лес за грибами ходить. А теперь они хорошо собираются за деньги у других грибников.