21 декабря 2012 - конец света. 2/3 населения погибнет.

noname Мастер (1705), закрыт 14 лет назад
правда чтоли ???
это что 2,5 года осталось радоваться жизни?
Дополнен 14 лет назад
так народ!

1.хватить писать: "... да не переживай! ) радуйся жизни! ведь жизнь прекрасна!! ути-пути! сюси-муси!..." - я не расстроился, просто инфу хотел уточнить. хотя один хрен, вы не больше моего знаете.
2. отстягнитесь от моего никнейма! он тут не причем )

спасибо за внимание! блин.
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Малышева Мастер (1630) 14 лет назад
Я тоже слышала об этом. Ну думаю, что все это фигня!
Олеся Бзовая Гуру (3269) 14 лет назад
Тьфу какая чепуха!!! Живи настоящим и не задумывайся о конце света!!!
VaDiM Оракул (82993) 14 лет назад
доживём - посмотрим.
Ольга Мудрец (16729) 14 лет назад
а Смерти есть какая то разница????
nonameМастер (1705) 14 лет назад
самая не значительная. это же ведь 2/3 населения долой... и без моего ведома )
Ольга Мудрец (16729) есть более высшие силы, смирись
nonameМастер (1705) 14 лет назад
фигасе! че так грубо то ? )
Ольга Мудрец (16729) ни одного грубого слова, а констатация факта
Андрей [meg@mix] Гуру (3278) 14 лет назад
ученые опять ошибаются или эти ваши "предсказатели"...
никто не умрет пока я не сыграю в Half-Life 2 Episode Three !!!XDDD
Nataliya Просветленный (21262) 14 лет назад
если верить таким прогнозам то конец света уже давно был
Павел Кольцов Оракул (84912) 14 лет назад
ну раз погибнеть только 2/3, значит не совсем конец
Тренер Мозгов Искусственный Интеллект (122361) 14 лет назад
А почему ты думаешь, что окажешься в числе этих 2/3?
Я, вот, купил себе место в другой 1/3!
Могу продать тебе половинку своего места!
MOORZ Мастер (1403) 14 лет назад
если в это все верить то мы должны были погибнуть в 98, 99, 2000, 2002....
Б Р Ю Н Е Т К А Мудрец (19649) 14 лет назад
у нас каждый день конец света
Умка Гуру (3852) 14 лет назад
ага а в 2018 году "!Да придет спаситель" по МакДжи
Иван Иваноы Оракул (78373) 14 лет назад
тебе, Альберт безродный, лучьше знать, раз смертью назвался!

А помню в 1999 году (типа 666 перевернуто) все ждали с подачи корейской христианской секты пришествия Иисуса на Облака. .
Типа не на землю -а так заглянет что тут делаеться и опять свалит) )
nonameМастер (1705) 14 лет назад
да что же вы все такие одинаковые. уже третий к моему нику пристал.
exe Мастер (1283) 14 лет назад
конца света ждали в 1993 в 1996 в 1999 в 2000 в 2004 в 2007. и сейчас всё обойдётся. но если так будет то останется только 1/3 населения планеты (РУССКИЙ НАРОД)
Александр Мастер (1812) 14 лет назад
Меня такие предсказания смешат хотя бы потому, что еще ни одно из них не сбылось. Может лучше выбрать ник повеселей и забить на проходимцев-вещунов? ;о)
nonameМастер (1705) 14 лет назад
ник по веселее ???типа звездочки и черточки )
впоряде у меня ник.
Александр Мастер (1812) Ну к примеру тогда Джо Блэк... наверно знаешь такого киногероя, твоего "коллегу" )))