Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вчера услышала....) (вн.)

Душа четвёртого размера:) Мудрец (12478), закрыт 14 лет назад
Жена - визитная карточка мужа...согласны?=)
я почему-то стала ощущать себя кусочком картонки....)))
Хотя и понимаю, смысл в этом какой-то есть:))
Лучший ответ
Пугало Огородное Мудрец (13771) 14 лет назад
Скорее муж есть визитная карточка жены...
Источник: Не расстраивайтесь, Ириш, Вы не картонка, Вы - душа...
Душа четвёртого размера:)Мудрец (12478) 14 лет назад
Добрый день,Дима:))
Спасибо...умеете Вы подобрать слова,чтобы согреть дУшу женщины:))
Пугало Огородное Мудрец (13771) Рад послужить...
Остальные ответы
FedyaKruger Просветленный (43819) 14 лет назад
Жена - бытовая мафынка))) ) ыыыы))
Shark-Hardcore Искусственный Интеллект (117396) 14 лет назад
проверь, все ли на месте, нигде в картон ничего не превратилось? ! )))
Малышка Гуру (3623) 14 лет назад
Это действительно так ( на счет визитки )
GurzA Гуру (3528) 14 лет назад
Глупости! Тоже самое можно сказать что муж это визитка жены. Причем это будет более правильно, мужчины (опять же не все) все таки меньше времени уделяют своему внешнему виду, и если их не будет "пинать" жена то выглядеть они будут как угодно.
Енотья морда Мастер (2299) 14 лет назад
Ну все правильно! Иногда смотрю вокруг, просто диву даешься. Красавица и Чудовище; Чудовище и Красавец. Сразу понятно ху из ху!
Евгений Ковалёв Оракул (63464) 14 лет назад
Нееее.. . Я свою визитку никому не подарю!
Игорян Мудрец (15480) 14 лет назад
))) Будешь хорошо себя вести, пойдешь на повышение до пластиковой карты....
Душа четвёртого размера:)Мудрец (12478) 14 лет назад
Игорь...тебе бы только позубоскалить....но мне НРА:)))))))))))
Игорян Мудрец (15480) ))) Раз НРА, значит ТЕР... )))) Это только здесь я зубоскалю....Металлокерамика, понимашь, жмет немного)))) До связи!!!!
*КСЮ*Шик* Просветленный (37314) 14 лет назад
Муж-енто Да! !
А на женщин лишь бы ярмо повесить??
Андрей Мудрец (19839) 14 лет назад
В настоящее время чаще всего как раз наоборот.... Муж визитная карточка жены))))) ) Только при нормальной жене муж выглядит отлично))))))
Источник: Доброго дня))
Душа четвёртого размера:)Мудрец (12478) 14 лет назад
Добрый, Андрюша:)
Володька Вездесущий Мудрец (19514) 14 лет назад
Вообще мужчина выглядит на столько на сколько выглядит женщина рядом с ним!!))) )
так что скорее всего так и есть.. , визитка)))))))
СЕРЖ Просветленный (31572) 14 лет назад
согласен, но не всегда из-за внешнего вида жены мужу удается добиться успехов... иногда это делает жена - и как следствие - семья разваливается.. жена должна знать свое место и не прыгать через голову
Алла N Оракул (93761) 14 лет назад
А мне ответ Андрей понравился) )
да и вообще..; )
может, и льстит мужскому самолюбию (а так и есть, наверное) жена-красавица)) ) вот и говорят так..) )
а самая лучшая "визитная карточка"- это гармоничная пара)
даже со стороны видно, когда любят друг друга и относятся с нежностью. .
любуюсь такими) )
радуюсь.. и немного завидую, бывает.. ) грешна.. .
Источник: привет, Иринка!
Душа четвёртого размера:)Мудрец (12478) 14 лет назад
Добрый день, Алюня:) как-то мы редко с тобой пересекаемся...тебе от меня,солнышко:)

Алла N Оракул (93761) спасибо, Иринка! красиво..