Мне приснилось,что меня готовят к свадьбе:одевают платье,красивое,расшитое золотом.

Леся Кокетка Ученик (148), закрыт 14 лет назад
Я очень волнуюсь и все время даю какие то советы по поводу прически.В итоге,я подхожу к зеркалу и вижу,что у меня абсолютно не готова прическа:волосы не покрашены,собраны в какой то пучок.Злюсь,ругаю парикмахершу,а сама думаю как бы успеть до свадьбы все исправить.Она одевает мне розовые блестящие очки без стекол и говорит,что они отвлекут внимание от прически.Я сбрасываю их и бегу на церемонию.Со мной бежит мама и сестра,в попыхах помогают надеть шубу,хотя лето.Прибежали в какую то кафешку,где полно незнакомых людей....и я проснулась.Вот теперь думаю,что это значит,ведь в жизни я действительно.очень хочу замуж за любимого человека,мы живем гражданским браком уже 2 года.В сонниках везде разные толкования,не пойму каким верить.Помогите,кто чем может!
Лучший ответ
Мария Бычкова Мудрец (19956) 14 лет назад
Сон, в котором вы видите собственное венчание, предвещает, что вы обязательно выйдете замуж за прекрасного человека. Если же во сне вы находитесь на венчании кого-то из близких вам людей, вас ждет карьерный рост. Если же вам снится, что вы опаздываете на собственное венчание, значит, вам удастся создать замечательную, дружную семью.
Источник: СОННИК
Остальные ответы
Натуся Любимова Знаток (410) 14 лет назад
Очень много значений имеет "свадьба"...
Я думаю это к приятным новостям. . (я думаю!)
Амелия Просветленный (34344) 14 лет назад
нехороший сон. К проблемам, неприятностям, к очень долгой тоске или даже болезне. И всё будет усугубляться неприятным отношением окружающих к вам.