Хочу чтоб от меня обалденно пахло свежестью! какой парфюм посоветуете?

Екатерина Нельсон Ученик (8), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Сильванович Гуру (2604) 14 лет назад
Сосновая смола! Свежее не бывает! Особенно после грозы. Озон!!!!
Александр Горин Мастер (2221) 14 лет назад
Вы хотите пахнуть или чтобы ваш парфюм пахнул?
Наталья Зверева Гуру (2727) 14 лет назад
Мне тоже свежесть нравится. Я пользовалась всегда настоящим "KENZO".Обалденная вещь, рекомендую!!! Что-то огуречно-морское...
Ольга Сударенкова Просветленный (21398) 14 лет назад
Лайт Блю... дольче и габбана.... мисс диор шерри новый.... Ну и всякие там цитрусовые.... свежие ароматики! Обращайтесь, могу продать!
Юлия Кунакужина Гуру (3285) 14 лет назад
Оч нравится парфюм от компании AVON
Тан4ик Мастер (1563) 14 лет назад
может для начала в душ сходить?
Sandy Знаток (302) 14 лет назад
Dolce Gabbana Light Blue, L'eau par Kenzo, Estee Lauder Pure white Linen Breeze, Green Tea Elizabeth Arden, Be delicious DKNY
Nadin Профи (820) 14 лет назад
Кельвин Кляйн-Траш, Арманд Бази-Ин ред.
madonna Мудрец (15966) 14 лет назад
Почему свежестью?

Может быть, вам пройти вот эти тесты и подобрать духи специально для вашего Я. Духи, которые бы смогли выразить вашу индивидуальность. Ведь духи - это жидкая память. Они возвещают о прибытии женщины и оставляют о ней память после ее ухода. Слова Коко Шанель. Учитесь "носить" духи. Потому что духи, это одно из самых важных средство обольщения или расположения к себе. Духи - это самые лучшие афродизиаки.

h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

И еще почитайте статью из этой рассылки Как обольстить мужчину.

h ttp://subscribe.ru/archive/home.modebeauty.skindoctor/200904/20040517.html
Альфия Халикова Профи (949) 14 лет назад
зайдите в магазин, попросите продавца-консультанта и индивидуально подберите себе аромат.
Пользователь удален Профи (707) 14 лет назад
Вот [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ,почитай отзывы:) Очень свежий и запоминающийся!
Источник: сама пользуюсь