Корейские авто лучше чем французские?

Солнечная Самая лучшая!!!! Искусственный Интеллект (159336), закрыт 14 лет назад
чтоб вы выбрали? вообще КОРЕЙЦЫ надёжные!?
Лучший ответ
Свет Искусственный Интеллект (262699) 14 лет назад
Корейцы отлично ведут себя ,,ну вот только не Спектра и не Рио (киа) УФранцузов дизайн интереснее только а в остальном машинки не подарок и в обслуге стоят через чур многовато денег..
Источник: Здоровеньки были!!!!
Остальные ответы
Вячеслав Знаток (275) 14 лет назад
КОРЕЙЦЫ - НЕ ЗА ЧТО! Французы лучше! Корейцы часто горят
димыч Мастер (1636) 14 лет назад
ну коейцы покрайне мере. на нашем топливе нормально рабтают, а ситроенчики ихное чахнут
STAR_TREKKER Оракул (85502) 14 лет назад
Хендэ лучше французов, а КИА и ДЭУ хуже в разы.
xxxl Гуру (3563) 14 лет назад
Лучше немцы или японцы в крайнем
Колян Коробкин Гуру (2929) 14 лет назад
хендай ни чё я бы его взял чем тот же логан
maya(antiamantes) Просветленный (26401) 14 лет назад
ни за что!!!! только европейца или японца!!!!
Источник: privet
Северная льдинка Просветленный (43628) 14 лет назад
Йа на корейке езжу, ес-но могу только похвалить)))
Kolyansky Мастер (1326) 14 лет назад
Hyundai делает хорошие тачки. Они уже ворвались в представительский класс и даже соперничают не только с французами, но и даже с Лексусом, Вольво и Кадиллаком. Если не верите можете зайти сюда: http://www.autoreview.ru/archive/2009/07/cts_genesis_gs300_s80/
Red Dragon Искусственный Интеллект (133009) 14 лет назад
Но-но, попрошу французов не трогать ))) 3 с половиной года езжу на Цитроне С4 и ничего плохого сказать не могу ) Канеш, на вкус и цвет - все яблоки разные )) Но у французов (особенно пыжей и цитронов) адназначна больше престижа ) Плюс на те же Ситроены сейчас ставяца движки, разработанные совместно с БМВ ) Кроме того, можно вспомнить, что Рено состоит в альянсе с Ниссаном, а Ситроен и Пежо тесно сорудничают с Мицубиси )... а уж про дизайн французских машин я и вовсе молчу - с корейцами их даже сравнивать нельзя ))) Французы и итальянцы всегда были самые большие эстеты в автомире )) Делайте выводы )...
Катюша Мастер (1145) 14 лет назад
корейские подешеле в обслужвании чем французские
Alexey Гуру (4958) 14 лет назад
Французы намного лучше)