Недавно ездил колесо клеить,проколол я его,фиг знает,как я его проколол,просто ехал ехал,потом в магазин пошол?(вн)

как пройти в библиотеку Ученик (35), на голосовании 14 лет назад
гляжу емае..колесо то спускает..че делать??незнаю поехал в сервис..а там очередь,а мне некогда же так я в другой сервис поперся,а там мастер на обед убежал ,а остальные распи.дяи говорят мы неумеем нам некогда мы заняты..и все такое..вообщем культурно меня на х послали..а я взял да и обиделся,и поехал в другой сервис,там правда тоже очередь была но дождался,и мне заклеили,я спросил у мастера-Уже все чтоли?
А он мне и говорит-Да все..
Ну я его привез домой,а оно опять спустило,что мне опять туда ехать?а вдруг там очередь.,а мне же некогда,я подумал может мне выкинуть это колесо да и купить новое,а фигли опять заклеит а оно опять спустит,и я буду как дурак туда сюда с этим колесом мотаться...я ваще незнаю что делать мне с этим колесом...я ваще злой...колесо меня ваще довело..
Голосование за лучший ответ
hi Мастер (1165) 14 лет назад
едь к армянам помогут
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 14 лет назад
Да вызови шиномонтажку и не мучайся))))))) )

Это по типу а чего на ночь раздеваться, если утром опять одеваться надо будет))))))
валюша Мудрец (11843) 14 лет назад
Посмотреть надо.. в какой части у тебя прокол... если по протектору-можно поставить жгутик. при условии. что прокол без разрыва... ну а если боковой прокол. то снимать с диска надо и ставить или грибок или заплату. а может и платырь... это уже при тщательном осмотре и диагностики после снятия с диска... сам не сделаешь.. нужен специальный инструмент и шиномонтажный станок... иди к толковому мастеру!!