я взял у мтс долг 10 руб. а через день -532руб.что делать!!((помогите))

День Деньков Ученик (98), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Oops Мастер (1897) 14 лет назад
думаю нужно обратиться в их центр
newpdv Профи (832) 14 лет назад
Имхо тут вряд ли виноват МТС. Позвони им в поддержку
Nika Nika Ученик (201) 14 лет назад
Надо было не брать, ну раз уж взял, то надо подойти в центру МТС и сообщить! Интересно, что они скажут!!!
Semenoy Мудрец (16359) 14 лет назад
По моему они 10 не дают. У вас кредит на 400 . Вот они и написали с процентами. Хотя на МТСе свои чудилы, там у не говоришь ни минуты, они деньги снимают.