Друзья! Скачал из интернета два файла (игра) a вормате iso. неро есть. а чо дальше о делать?

Отец Михаил Профи (545), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Александр Мыслитель (7569) 14 лет назад
Способ 1
Запускаешь неро, жмешь "Нарезать диск из образа", скармливаешь ему *.iso скармливаешь дисководу болванку/болванки - радуешься.
Способ 2.
Запускаешь NeroImageDrive, сккармливаешь ему *.iso, открываешь Мой компьютер и лицезреешь новый дисковод с нужным образом.
Остальные ответы
Elyor ALiMOV ФиLоsофия пофиGиzма Знаток (422) 14 лет назад
...Так тебе и надо!...
Elyor ALiMOV ФиLоsофия пофиGиzмаЗнаток (422) 14 лет назад
Alkohol nujen, znaew takutu progu??
Отец Михаил Профи (545) а неро не подойдет а
Banan58 Ученик (246) 14 лет назад
Отец:
1. Нужно смонтировать образ Алкоголь или Демон Тулз
2. Гамать!
Источник: Мозг
AlexMur07 Просветленный (31014) 14 лет назад
1 - не тормозить,
2- через алкоголь на виртуальный диск смонтируй и всё.[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
3 или архиватором открой и распакуй, а потом установи. (архиватор zip )
Zidar Просветленный (38994) 14 лет назад
DAEMON Tools 4.30.4 Lite
Эмулятор СD-ROM с поддержкой многих систем защиты. Поддерживает множество форматов образов CD. Программа позволяет осуществлять эмуляцию как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. Небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero и другие. При запуске игр с помощью образа их диска позволяет эмулировать условия для обхода многочисленных схем защиты от копирования. DAEMON Tools можно использовать как отличный виртуальный CD(DVD)-ROM.
http://www.disc-soft.com/download/daemon/free
Пользователь удален Просветленный (35159) 14 лет назад
смонтировать на виртуальный привод iso файл и запусти установку
попросит вторую часть, демонтируй первую и монтируй вторую и продолжай установку
или два виртуальных привода установи и смонтируй на них 2 файла образа игрушки (не обязательно)

UltraISO установи делает всё с образами http://www.cwer.ru/sphinx?s=UltraISO
чтобы с этим говном Alcohol и толзом не маятся они только систему засирают драйверами своими

или нерой запиши две установочные болванки из образов только зачем они нужны, потом скачаешь чего нибудь так и будешь эти болванки записывать чтобы игрушку поставить
сами файлы ISO просто скинь на болванки если игрушка нужна в дальнейшем
mirage Мастер (1923) 14 лет назад
Открой их какой-нибудь программой для чтения образов типа Daemon Tools.
Константин Нурне Гуру (2745) 14 лет назад
Я алкоголем пользуюсь: выпью с другом 0,5 водки и потом мучаюсь =). А если серьезно, то сначала монтирую один образ, устанавливаю, а потом со вторым тоже самое.
Дмитрий Юдин Профи (523) 14 лет назад
поставь демон тулз смонтируй образ устанавливай и играй. Все просто.