Как научится просто жить?

Твоя Весна Мастер (2162), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
СОЛНЦЕ . Мыслитель (6636) 14 лет назад
Полюбите себя любимую...)) )
Будет Вам хорошо, будет и окружающим!))))
Остальные ответы
Nak Знаток (499) 14 лет назад
Сядьте на подоконник, и любуйтесь закатом болтая ногами.. . ;)
Маэстро Просветленный (44658) 14 лет назад
Сначало попробуйте просто думать, без замарочек.
Alex Просветленный (22706) 14 лет назад
Элементарно, делайте как страус.
Валерий БарановИскусственный Интеллект (111126) 14 лет назад
Легенда, что напуганный страус прячет голову в песок, вероятно, происходит от того факта, что самка страуса, сидящая на гнезде, в случае опасности распластывает по земле шею и голову, стремясь стать незаметной на фоне окружающей саванны. Так же страусы поступают при виде хищников. Если к такой затаившейся птице приблизиться, она мгновенно вскакивает и убегает.
Vulpes Профи (991) 14 лет назад
Зачем? Жить просто - скучно, лучше вообще тогда.... Быть может в необычной жизни меньше счастья, но оно настоящее! Размышляйте, творите, светите! Будьте солнцем! Зачем вам просто жить - это же сплошной серый быт!
Svetlana Профи (574) 14 лет назад
не заморачиваться по любому поводу и верить Богу. когда веришь, он ведет и все становится просто и понятно
солнышко Мудрец (13566) 14 лет назад
Чтоб научится Просто Жить - этому ни в коем случае не надо Учится :-) А Просто - Жить

Чем больше Этому учиться - тем больше вопросов и заморочек и Сложностей

Вот бабочка не пристаёт к другим бабочкам с вопросом - КАК жить? А Просто - живёт :-)))))))
_и белка и лиса и и и