Не работает nfc со сберкартой

Подношу телефон к банкомату, ввожу пин код, но после этого баланс проверить не могу, снять деньги не могу, выскакивает ошибка "В данный момент операция не доступна, попробуйте позже". Пробовал через мир пэй таже реакция. С Т банком все нормально. Началось это после смены телефона, в поддержке ни чего внятного не сказали, просто переподключить карту к сберпэй, не помогло. Телефон перезагружал, данные приложения nfc сбрасывал.

Во сбер молодцы, вжух придумали а обычная операция не срабатывает. Ну иновационщики

У меня на телефоне нужно открывать приложение Mir pay, тогда оплата проходит. После чего это началось я хз. На другом телефоне все работает.

Попробуй во время оплаты открывать приложение платёжное

Ну так картой пикай йопть, неужели так трудно карту иметь при себе

Всегда на легке, кроме телефона ни чего не ношу

+есть qr, но там свои проблемы, купюры не выбрать, туда сюда телефоном махать, всем баланс светить, не безопасно

ты сам виноват

Спасибо за помощь

рот офф