Какие лучшие нейросети для английского языка?
Никакие, учи китайский.
bold voice оч хорошее приложение на самом деле там нейросетььь слушает как ты говоришь и делает насногооо лучше твое произношение прям крутая находка но жаль что там пробно а потом подписка но если ты не из рф или найдешь способ как-то заплатить то можно что-то такое попробовать. гига чат стади аи еще дуалинго но хз там оч сухая лексика но можно попробовать, лишним точно не будет особенно если с нуля начинаешь. чат гпт тоже но он бывает выдает какую то хню неправильную но тоже хорошо если ты с учебниками и со всем прочим будешь заниматься, как часть изучения почему бы нет. еще некоторые ребята в character ai практикует свой письменный англ и разговорный там по звонкам можно с ботами связываться и устную прокачивать. можно создать своего бота и сказать чтобы он был твоим учителем по английскому и практиковаться с ним. и плюс бесплатно это
Я по Дуолтнго
Gemeni