Откуда в стиральной машинке с верт. загрузкой, образовалась пена (под крышкой). Да так, что поперло через верх???

Михаил Диорик Знаток (304), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Любовь Просветленный (27157) 14 лет назад
Порошок, который Вы засыпали в отделение, был плохого качества. Во время того, как наливалась вода, он не растворился, а образовал комок, который закрыл отверстие для стока в отделение машины. Таким образом, растворяемый порошок просто не имел возможности стекать туда, куда положено ему.
Источник: Личный опыт: так было
Остальные ответы
Алекс Просветленный (48499) 14 лет назад
Порошок засыпал не для Автомата, вот и поперло!
Василий Потапыч Мудрец (13766) 14 лет назад
1. Порошка много насыпали.
2. Насыпали порошок не для автоматической стирки.
DiVam Ученик (201) 14 лет назад
Скорее всего использовал порошок для ручной стирки, посмотри внимательно на пачке.
Ольга Синюк Мастер (1032) 14 лет назад
порошок перепутал-надо для автомата
Leila Мастер (1172) 14 лет назад
У меня один один раз так было, но не от порошка, а потому что что-то в ней некрылось ну т. е. поломалось.... Будем надеяться, что у Вас не тоже самое...
маэстро Мастер (1422) 14 лет назад
срочно промываи машинку водой ато датчики пеной забьёт и тогда ремонт
Darth Sparrow Мастер (2111) 14 лет назад
Обычный стиральный порошек отличается от порошков "автомат" тем, что в порошке "автомат" содержатся примеси, предотвращающие образование пены. Засыпан порошок для пучной стирки - вот и поперло.