Что подарить подруженьке на день рождение???

СлОнЁнОК=) Знаток (388), закрыт 14 лет назад
Только прошу не предлагайте парфюм, косметику и всякие безделушки.... ей это все не нужно... Очень хочется сделать приятный и неожиданный подарок)))
Дополнен 14 лет назад
ей 18 лет....исполнится 30 числа)
Лучший ответ
Владимир Профи (769) 14 лет назад
Лучий подарок это ты сам (а) )))
Остальные ответы
Павел Михайлов Гуру (3173) 14 лет назад
Это зависит от возраста девушки.
Кира)))))))))) Профи (604) 14 лет назад
Для начала внимательно послушать, то что говорит сама подруга. Всегда найдеться, то до чего у нее не доходят руки купить. Ей будт приятно!
Инна Профи (968) 14 лет назад
спроси ее сама, если подруги, то подскажет без стеснения... я пользуюсь этим "методом" и все довольны...)))