как копировать музыку с сайта vkontakte.ru из групп?

тигрица Профи (613), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Vitamin Мыслитель (5302) 14 лет назад
копируешь название, вбиваешь в поисковик аудиозаписай (вконтакте) и там слушаешь (добалвяешь)
а если скачатьс контакта:
http://www.vk-live.ru/
качай от туда прогу... как скачаешь, открой ее, и заходи вконтакт, там разберешься... мона качать музыку, видео, приложения. С контакта, мейла, ютьюба))
Остальные ответы
ИРИСКА Мастер (1093) 14 лет назад
через программу vklife, если копировать на компьютер. А если просто себе на страницу, копируешь название, и вставляешь его в поиске аудиозаписей