Я умная, добрая, красивая и скромная. Где найти тупого, уродливого, наглого, гада, чтобы понять, что жизнь прекрасна?

Шавка Обыкновенная Просветленный (26099), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Evgesha Kex Искусственный Интеллект (151878) 14 лет назад
Открой глаза шире))) ) ...ОН где-то рядом бродит)))))
Остальные ответы
Ирина Смирнова Мудрец (18258) 14 лет назад
А может пойти более длинным путем и заказать цветочек аленький...
НАТАЛЬЯ Я...) Искусственный Интеллект (138667) 14 лет назад
И на хрена он тебе нужен!!!! Такой красивой, умной и скромной!!!))))
людмила Трофимова(Гришина) Мудрец (11707) 14 лет назад
наверняка кишмя кишат в округе. Тем более в сравнении с такой умной.. красивой..., а главное Скромной!
Лечиться будем? Искусственный Интеллект (194755) 14 лет назад
Ну, это тебе в думе надо искать, или в газпроме, типа. Там и наглые, и тупые, и жизнь - прекрасна...
Аssel Мудрец (11782) 14 лет назад
жизнь прекрасна даже тогда, когда по щеке бежит слеза!!!
Надежда Искусственный Интеллект (195419) 14 лет назад
)))))))))))))Купи козла)))))))) А потом его продашь))))))))))))))))) Тут-то все и поймешь)))))))))))