Не могу решить проблему с рамблером

Sneg654 Профи (624), закрыт 14 лет назад
Живу в Кзахстане из-за этого не могу отослать смс, мож кто подскажет как решит эту проблему?
Лучший ответ
Надёна))) Просветленный (29998) 14 лет назад
конкретнее при чем тут рамблер. . и откуда смс и куда отправить хотите. . h ttp://[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] h ttp://sms3.ru/ http://www.photolive.ru/Usefull/sms.html
Sneg654Профи (624) 14 лет назад
Новые методы борьбы со спамом и анонимными регистрациями.

В связи с многочисленной регистрацией анонимных анкет и активному подъему уровня спам-рассылок, теперь каждая учетная запись подлежит обязательной активации.
Активация происходит в автоматическом режиме,
отправьте смс с текстом rww t4658 на номер 3353 (Для абонентов России)* и заполните форму ниже:

* Если Вы не можете отправить смс, не пользуйтесь сервисом около месяца, если за это время не будет зафиксировано ни одной почтовой рассылки от Вашего имени то Ваша учетная запись будет автоматически активирована
Надёна))) Просветленный (29998) ну это скорее всего вирус у вас... вот тут почитайте и посмотрите нет ли там вашего рамблера.. хотя тут и про контакт там и много других сайтов может быть http://1000r.ucoz.ru/publ/1-1-0-12 ничего не отправляйте этим вы не исправите ситуацию..только кучу денег потеряете..
Остальные ответы
кирилл совин Ученик (103) 14 лет назад
у тебя есть агент? с него можно смс отправлять http://agent.mail.ru/ru/
Егор Оракул (76932) 14 лет назад
заходишь на сайт оператора сот связи, например на мегафон и отправляешь оттуда смску, есть там такая услуга или ставишь прогу специальную, ну или накрайняк через агент
Serega Ученик (216) 14 лет назад
Отправляй смс с ТЕЛЕФОНА (он специальную функцию даже для этого имеет))
Источник: Моск