А когда умер Майкл Джесон...?Сначало не поняла почему целый день крутят его песни и кипы...а тут вон что...
не думала что у него хорошие песни есть...просто не слушала не когда
ДополненДжексон
Сегодня ночью. Смерть связана с пластической операцией носа
Нам может нравится исполнитель, или не нравится, но то, что как человека, рано ушедшего из жизни ...жалко. Рано.... Он первый изобразил походку " лунная дорожка", он первый делал яркие клипы.... Как человека ...очень жалко....
Еслиб не Ваш вопрос я бы и не узнала....
сердце остановилось
Вчера вечером, от инфаркта