а когда умер Майкл Джесон...?Сначало не поняла почему целый день крутят его песни и кипы...а тут вон что...

P@nterI{@ P@nterI{@ Просветленный (36364), закрыт 14 лет назад
не думала что у него хорошие песни есть...просто не слушала не когда
Дополнен 14 лет назад
Джексон
Лучший ответ
Лина Мудрец (10798) 14 лет назад
сегодня... ночью наверное... но у них утро может было.... в 911 поступил вызов, через 9 мин приехала скорая, но он уже не дышал.... впал в кому.... в больнице скончался. было 50 лет. будет вскрытие чтоб сказать точную причину смерти.
Быть не может что вы его песен не знаете! Вообще-то его считают королем поп музыки....
P@nterI{@ P@nterI{@Просветленный (36364) 14 лет назад
знаю его песни но как то равнодушна к ним,а это только что показывали все его клипы,БОЛЬШЕ половины не видела и не слышала,а песни хорошие
Лина Мудрец (10798) да я тоже не поклонница....но он так долго на сцене, что думаю каждый может найти что-то в его творчестве и для себя)))
Остальные ответы
Фрося Мудрец (17117) 14 лет назад
Вчера вечером, от инфаркта
максим Знаток (271) 14 лет назад
сердце остановилось
SUB Профи (894) 14 лет назад
Сегодня ночью. Смерть связана с пластической операцией носа
Сашенька Гуру (3295) 14 лет назад
Еслиб не Ваш вопрос я бы и не узнала....
P@nterI{@ P@nterI{@Просветленный (36364) 14 лет назад
я тоже если бы музыкальный не включила,по новостям не говорят,не раз за день смотрела,а на музыкальном сказали,сначала обратила внимания что с какой это радости крутят такое статье,хоть и клип классный...а сейчас программа была и там уже сказали...
Изабелла Мыслитель (6606) 14 лет назад
Нам может нравится исполнитель, или не нравится, но то, что как человека, рано ушедшего из жизни ...жалко. Рано.... Он первый изобразил походку " лунная дорожка", он первый делал яркие клипы.... Как человека ...очень жалко....