скажите пож-та что выдумаете по поводу высказывания В.В.Путина

sky and ground Ученик (127), закрыт 10 лет назад
«Такая страна как Россия может жить и развиваться в существующих границах, только если она является сильной державой»
Лучший ответ
не зли котика Искусственный Интеллект (337256) 14 лет назад
Границы у нас очень большие, вот что. Поэтому надо быть сильными, чтобы суметь их защитить.
Остальные ответы
Тамара Дейкина Оракул (94595) 14 лет назад
Ну.. . значит он считает (и вполне оправданно) что Россия пока НЕ является сильной державой.
нет Просветленный (27583) 14 лет назад
Он имел ввиду границы не только территориальные
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 14 лет назад
Это означает, что вся эта льдина с шарахающимися на ней рыбаками может в одночасье треснуть вдребезги пополам.
Genadiy Kurbatov Мудрец (13014) 14 лет назад
А он сам понял, что прочитал?
Друг детей (не извращенец) Просветленный (25662) 14 лет назад
Простой вывод: без любимых силовиков Россия развалится :(
Александр Киреев Мыслитель (7533) 14 лет назад
ну да, а пару сопок китайцам чиновники под шумок всё-таки уступили. А те их потихоньку срыли, и теперь там ровное место и граница нормальная. типа так и было)))
Источник: очевидец рассказал
Igor-K Оракул (60715) 14 лет назад
Ему просто в этот момент подумалось, что Россия не живёт и не развивается:)
Бунтарь Просветленный (23237) 14 лет назад
Я думаю, что он это сказал для того, чтобы обывателям было что обсуждать ("Скажите пож-та что выдумаете по поводу высказывания В. В. Путина? " "Я думаю, что он нам польстил... ")
Валентина Оракул (70948) 14 лет назад
Ага. Территория. огромная. не может являться показателем сильной державы. На- да. Правильно. Нужно еще иметь- сильного правителя, чтобы удержать такую страну.
татьяна якимова Оракул (63693) 14 лет назад
надо укреплять воруженные силв и разведку! Что ле не понЯли?
Марина Смолякова Просветленный (22956) 14 лет назад
Он имел в виду, что ЗАГРАНИЦА опасна, и надо быть сильной державой, чтобы в любой момент дать отпор любой возникшей угрозе!
Ковалиша Гуру (4897) 14 лет назад
Короче, россияне - надо усиленно кормить своих силовиков, чтобы не кормить потом войска многочисленных захватчиков. Как-то так...
Неонила Корчомаха Знаток (357) 14 лет назад
да, но с чего-то же начинают безо всяких усилий сильные державы не возникают