Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

я хочу мужчин услышать, а в зло только девочки. можно я тут спрошу?

Лера Лера Гуру (2924), закрыт 14 лет назад
сказал давай расстанемся, забудь меня. зачем он мне продолжает звонить? неужели не понимает, что мне больно?
Дополнен 14 лет назад
а я думала, потому что любит и не хочет расставаться....
Лучший ответ
Lex Мыслитель (7222) 14 лет назад
не все вам над нами издеваться
Остальные ответы
RADOVAN Мыслитель (6909) 14 лет назад
а может ему ндравиться тебя драконить
viktor nikolaev Мастер (1324) 14 лет назад
Сказывается его эгоизм и не желание терять собственническое влияние на тебя!
Скот он!
АЛЕКО САДКО Просветленный (21000) 14 лет назад
А и правда, нахрена. Отрубил и забыл.
ив Оракул (86030) 14 лет назад
А может сольки подсыпать на рану
Дмитрий Русин Мастер (1055) 14 лет назад
он должен удостовериться что тебе действительно больно и сделать ещё больнее
bobonik balun Просветленный (31675) 14 лет назад
Ему позвонить не куда, и поболтать не скем:))
Андрей Семёнов Просветленный (32152) 14 лет назад
..значит не выяснили чёто до конца.. .
..а так вообщето кто-то сомневался что мужчины остались на этом свете...
Галина Павлова Гуру (3654) 14 лет назад
А в каком месте тебе больно....))))
Лера ЛераГуру (2924) 14 лет назад
в душе больно. не смешно между прочим.
Большой Ал Оракул (89975) 14 лет назад
Мудило потому что! Человек сам не знает, чего хочет и не понимает чего делает и характера у него нет, и самоуважения - забей!!!
Сергей Мастер (1719) 14 лет назад
он звонит ты вступаеш с ним в дилоговую связь, пытаешся понять, ты его любиш и себя сама заводиш, соглосись ты ждёш его звонков? Просто переключись, даже просто на тупого ёбаря, это проще, добра тебе!!!
Лера ЛераГуру (2924) 14 лет назад
жду.
я не могу заниматься сексом без любви. не мое это.
спасибо тебе.
Вальтер Ковальски Профи (832) 14 лет назад
эгоизм. продолжает считать тебя своей (читай - собственностью) . руби концы. несколько дней тяжело буит. потом легче. и не замыкайся - тусанись с подругами в каком нить заведении
Zeus Amoralius Мыслитель (7451) 14 лет назад
Было бы понятней, если б знать почему вы расстались. . А так, каждый говорит свою правду. . Ты его не обидела случаем? ! Похоже мстят тебе.