Зачем прятать пистолет именно под подушкой?

Олеся Быстрова Гений (53768), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Маруся Я Оракул (72164) 15 лет назад
А они быстренько выхватывают и бац-бац, все враги убиты)
Остальные ответы
zabiiaka Мыслитель (7667) 15 лет назад
чтобы пришли и тут же пристрелили )))))
Фиалка Искусственный Интеллект (346733) 15 лет назад
Потому что достать самому можно быстро и незаметно, а из-под тебя его чужой вряд ли достанет для тебя незаметно...
velsung Мудрец (12320) 15 лет назад
В трусы он не влазит
Сергей Зайцев Искусственный Интеллект (176470) 15 лет назад
Винтовка с оптическим прицелом будет смотреться нелепо.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289544) 15 лет назад
Под подушкой -- это бессмысленно. Вы его в любом случае не сумеете достать.
M-402 Искусственный Интеллект (191985) 15 лет назад
Не знаю, у деда под матрасом лежал.. . наградной. иногда втихаря игрался в детстве.. .
Сейчас он в краеведческом музее, должен быть...
ALEX Klavdii Оракул (94768) 15 лет назад
Под подушкои прячут тоолько идиоты, они не понимают что, среагировать невозможно так как, тебя вмести с диванам вынесут. У меня подопечныи был, он у такого фраера из под подушки пистолет стянул и в унетаз засунул, и квартиру обчистил от драгоценностеи на сумму свыше 6000 доларов прихватив с собои его крутые телефоны, он больше возмущался что, это с ним проделал 13-ти летнии пацан. Интересно было на него смотреть как он распылялся что, он его порвёт. Конечно вернули иму частично то, что пацан не успел с пулить, но не могли его привлечь, не достиг 14 лет, он в месяц по 20 квартир чистил, минимум выносил набор серебренных ложек, проблема конкретная была нашего РОВД.
hgfdjhg SZ kluyfkjlyИскусственный Интеллект (102295) 15 лет назад
если только не спят на животе , подперев одной рукой подушку снизу.