Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как пережить?

Нюта-Девушка_победившая_разум Профи (721), закрыт 16 лет назад
в с убботу в школе состоится консилиум по поводу жуткой успеваемости в нашем классе. каждый учитель обсудит каждого ученика. мама сказала, чтоб я готовилась к скандалу. и как это пережить?
Ымшь Гений (76975) 17 лет назад
Понять маму. Она хотела бы тобой гордиться, а не выслушивать упреки. Тебе по большому счету все равно до этой критики, а ей краснеть...
Андрей Андрей Мыслитель (5892) 17 лет назад
Не заморачивайся по этому поводу, это было у всех, только когда мама на тебя будет наезджать соглашайся с ней, говори, что она права и ты все понимаешь....тогда она быстрее отойдет на своей проверенно не раз действует в 80%
Бродский Просветленный (24165) 17 лет назад
Не боись! Знаешь сколько всего ещё в жизни будет! Я теперь школу вообще за серьёзное заведение не считаю.
Пользователь удален Мастер (1905) 17 лет назад
Учиться, учиться и учиться, как завещал великий Ленин!!!
Zaraza Мастер (1432) 17 лет назад
а зачем ставить вопрос... как? что-то иногда меняет течение нашей жизни...но лишь за тобой последнее слово
Лика Лаос Мудрец (17770) 17 лет назад
Крепись.. всё переживаемо.. ну не убьёт же тебя мама
oxana m Знаток (443) 17 лет назад
Скажи маме, что ты ее очень любишь и именно поэтому стараешься не выделяться из общей массы. Скажи ей: Мамочка, если бы я тебя так не любила, то моя успеваемость была бы не просто жуткой, а самой-самой жуткой в классе. Наверное, она будет ругаться еще сильнее, но тогда ты хоть будешь знать, что ты это действительно заслужила.
SeVa Гуру (2618) 17 лет назад
Лучше всего серьезно отнестись к маминым замечаниям, поверь она тебе зла никогда не пожелает, дети - это самое ценное что есть у родителей, ты еще очень многого не понимаешь, будь к маме более внимателна, все она делает только чтоб тебе было лучше, доверься ей а не окружению, это трудно но правильнее всего!
мне всего 23 а уже вижу где я был не прав в отношениях с ними, а что будет дальше и представить сложно.
Люби своих родителей и по возможности прислушивайся к советам!
а скандала не будет если ты этого захочешь, просто сам скажи что все понимаешь, раскаиваешься и т. д.
Похожие вопросы