Вы когда нибудь выигрывали в телеграм розыгрышах?

Вы когда нибудь выигрывали в телеграм розыгрышах? Потому что я, сколько не участвовал, так ничего и не выиграл.

Тут выкладывают розыгрыши каждый день и сортируют по дате окончания

https://t.me/raffles_prizes

Да, я выигрывала, колонку с Марусей. Потом пробовала участвовать в куче розыгрышей с более ценными призами и нифига ничего не выиграла 😐

Но в честность конкурсов верю. На самом деле они много где честные, я не только в телеге выигрывала призы, вообще люблю везде участвовать.

Я там ещё и не была...!

выиграть нигде ничего нельзя