Вы когда нибудь выигрывали в телеграм розыгрышах?
Вы когда нибудь выигрывали в телеграм розыгрышах? Потому что я, сколько не участвовал, так ничего и не выиграл.
Тут выкладывают розыгрыши каждый день и сортируют по дате окончания
https://t.me/raffles_prizes
Да, я выигрывала, колонку с Марусей. Потом пробовала участвовать в куче розыгрышей с более ценными призами и нифига ничего не выиграла 😐
Но в честность конкурсов верю. На самом деле они много где честные, я не только в телеге выигрывала призы, вообще люблю везде участвовать.
Я там ещё и не была...!
выиграть нигде ничего нельзя