Берут ли с хроническим пиелонефритом в армию

У меня хронический пиелонефрит, на первой медкомиссии поставили временно не годен, пришла повестка на 3 октября с анализами, анализы сдал. Какая вероятность что меня не заберут, в армию вообще не хочу, что делать нужно чтобы не забрали?

Ты должен быть защитником своей родины, отдавая долг родине ты повышаешь интерес к себе

Щас всех берут, а если будут планы большие на призыв - в первую очередь отправишься, причем это никакие не байки

Есть расписание болезней, там усе написано. С какой болезнью, с какой тяжестью, какая годность.

Статья 72, гугли.

а) со значительным нарушением функций

б) с умеренным нарушением функций

в) с незначительным нарушением функций

г) при наличии объективных данных без нарушения функций

Если у тебя Г, то годность Б-3, на срочку берут!

Остальныеслучаи, негоден или ограниченно годен для срочки. Для высшего командного состава кроме пункта "а", по остальным годны!