Объясните для чего мне эти баллы, Рейтинг, КПД

lara Ученик (133), закрыт 17 лет назад
Что в конечном итоге я от этого получу?
Лучший ответ
Маша Тихонова Гуру (3775) 17 лет назад
Чем больше баллов, тем выше рейтинг, и тем больше ответов ты можешь давать за день. Но помоему все это фигня, вот исли бы баллы можно было менять на призы.
Остальные ответы
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 17 лет назад
НИФИГА!
Только время свое потратите...
Просто общайтесь. Так интереснее...
Стас Оракул (55621) 17 лет назад
Можешь показать родным. Все увидят, какая ты умная и перестанут обзывать дурой.
Ludmila Просветленный (25113) 17 лет назад
Получишь головную боль, если будешь серьезно к этому относится. Просто задавай вопросы и отвечай!
Сергей Р. Мастер (1055) 17 лет назад
Для самооценки! шутка