ЛЮДИ! Помогите найти норм чат для пиара ролевых!
Пожалуйста помогите найти нормальный чат по рекламе ролок/поиска соролов.
Предыстория: я начал искать чаты для пиара рп по таким вселенным как: сталкер, метро возможно даже самосбор. В общем серьезные рп чаты. НО все что я находил это ГРЕБУЧИЕ ФЛУД ЧАТЫ С ГЕЯМИ АНИМЕШНИКАМИ.
Народ пожалуйста помогите найти норм чаты. Где участники это люди готовые ролить серьезные фандомы, а не сборище пубертатов анимешников.
Братух, таких не ма, лучше иди перепройди метруху 33 снова
Привет! Понимаю твою проблему — искать серьезные ролевые чаты с нужной тематикой бывает сложно. Советую искать в тематических форумах и группах ВКонтакте, посвященных именно сталкеру, метро или самосбору. Там часто есть закрытые сообщества или объявления о поиске участников. Также можешь попробовать найти тематические дискорд-сервера — иногда там собираются действительно увлеченные люди, заинтересованные в качественном ролевике. Главное — не опускать руки и искать в правильных местах.
в школьном чате с учителем пиарься
Как же ты харош 🥹
Нет
Жаль