Есть ли книги про философию Лавкрафта космицизм?

Хотелось бы найти хоть какую-нибудь книгу или полноценное исследование на тему космицизма в творчестве Г.Ф. Лавкрафта и его последователей, а также связь космицизма с философией, наукой и т.д.

Язык книги не так важен, как возможность её достать.

Чтобы изучить космицизм Лавкрафта, начните с биографии ("I Am Providence" от S.T. Joshi). Затем погрузитесь в философские анализы, например, эссе Уэльбека "Against the World, Against Life", или сборник эссе "Alien Theories". Ищите академические статьи. Читайте письма Лавкрафта ("Lord of a Visible World"). Работы Джоши - ключевые.

Да спасибо, работу Джоши читал как и эссе Уэльбека "Against the World, Against Life", с остальным ознакомлюсь.