Как увеличить скорость Интернета?

Zhan Frey Знаток (434), закрыт 14 лет назад
Програмисты промозгуйте!! ! По тарифу 512 килобайт! еСТЬ ЛИ проги для увлечения скорости?
Лучший ответ
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173350) 14 лет назад
ускорители интернета, это миф (проверено многократно) . Единственный вариант, перейти на более быстрый и дорогой тариф.

Как вариант, в браузере отключить функцию показа рисунков, видео и флэшанимации.
В ИЕ это так: меню Сервис/ Свойства обозревателя/ закладка безопасность - в разделе "Уровень безопасности для этой зоны" нажать кнопку Другой. В окне Параметры безопасности. На всех пунктах "Элементы АктивеХ" поставьте точки на "Отключить".
Этим не только ускоришь время открытия страниц, но и уменьшишь трафик в разы.

Для измерения реальной скорости интернет канала используй программу NetWorx - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/networx.htm
или счетчик интернет трафика NetLimiter Monitor - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/netlimiter.htm
(я использую обе)

Для скачивания файлов можно использовать Download Master - http://genealogic.narod.ru/soft/internet/dmaster.htm но значительного ускорения скачивания такие программы тоже не дают, просто они поддерживают докачку файлов в случае обрыва связи.
Остальные ответы
Д. Медведев Гуру (3238) 14 лет назад
Скачай cFosSpeed реально помагает
Сергей Поляков Мудрец (17070) 14 лет назад
Но лучше поменяй провайдера.
Vovan Гуру (3583) 14 лет назад
Нет никак скорость определяеться провайдером выше головы не прыгнеш
lol в печали Просветленный (23830) 14 лет назад
все проги - чушь! нельзя выкачать из водопровода 10 литров если по нему течёт только 5! Обращайся к провайдеру, заключай договор на б`ольшую скорость...
Alasska =) Мудрец (10798) 14 лет назад
можно только тариф другой подключить... а проги это всё фигня
Пользователь удален Профи (890) 14 лет назад
Ахинея. таких программ не может быть в принципе.
нельзя программно изменить то, что ограничено аппаратно.

Есть проги по оптимизации использования существующего трафика.
тот же cFosSpeed как было сказано.
Андрей Мыслитель (9977) 14 лет назад
обратись к своему провайдеру. он поможет. а все проги по увеличению нета ФУФЛО!!!! увеличивают скорость ровно на столько что ты разницу не заметиш, а если провайдер даёт тебе 512 больше этой скорости ты ни чего не получиш
Oldman Просветленный (32930) 14 лет назад
почитайте на island-n.narod.ru/optimiz-net.html/ но без провайдера много не прибавите
Анатолий Чистоклетов Ученик (120) 7 лет назад
Проще установить 3g/4g антенну и не мучаться с программами и пивными банками.
Скорость - до 100 Мбит/сек!
Не верите? Смотрите скриншот спидтеста на сайте http://internetuskoritel.ru
Машка Сорокина Профи (955) 7 лет назад
Скорость интернета можно повысить +к тому существенно сократить расход трафика. Просто выключить нужно всю лабуду ненужную, которая вместе со страницами грузится. Подробно что и как можете тут почитать http://mediastrazh.ru/2016/04/20/uvelich_skorost_internet/
ДАВИД ОСТРОВНОЙ Знаток (285) 7 лет назад
жоооооооооооооооооооооооооооооооопа