Вырвало с похмелья. Это нормально?
Так и должно быть.
Алкоголь- это яд. Он даёт кайф на время, да. Но в процессе в печени алкоголь перерабатывается в токсин под названием ацетальдегид. И нормальный организм отторгает яд рвотой.
Вот если ты с похмелья перестанешь блевать, то у меня печальные новости. Твой организм тупо не борется с отравой, и она остается в тебе.
Вырвало с похмелья — не нормально и говорит о сильной интоксикации. Это может быть признаком того, что организм слишком остро реагирует на алкоголь, и ему нужно время и помощь, чтобы оправиться. В таких случаях стоит как можно скорее обратиться за медицинской помощью, лучше всего — установить капельницу. Она помогает быстрее вывести токсины, восстановить баланс жидкости и электролитов, а также снизить нагрузку на сердце и органы.
Нормально. Главное смотри что б жена раковину посудой не завалила
Ну разумеется, это же водка
Абсолютно
Да.
нет