Помогите найти старую игру

Всех приветствую, помню играл в 2009-2012 годах на старом компьютере с windows xp. Суть игры: Была комната с аппаратом, который мог считывать какие то книги, после чего персонаж перемещался в ту книгу, там были разные сюжеты. Помню был сюжет с тремя поросятами, и волком, был сюжет с каким то зелёным лабиринтом. Книги нужно было проходить, чтобы продвинуться дальше. Это практически все что я помню. Скорее всего игра была от алавар, поскольку диалоги были на русском, но я не уверен.

возможно Tales Adventures in the World of Books

Судя по всему, это настолько редкая игра, что я даже не смог найти скринов или упоминаний ее. Откуда у вас это название?