Запой прошел выхаживаться теперь надо..

После запоя. А потом на работу устраиваться

А вы чем живете чем дышите?

дальше запой давай

Завязывать надо

После запоя важно дать организму время восстановиться, и лучше всего обратиться к специалистам. Вызвать медиков для постановки капельницы — правильное решение, так как это поможет быстро избавиться от токсинов и снизить нагрузку на печень и почки. Не стоит тянуть, ведь профессиональный уход ускорит выздоровление и снизит риск осложнений. После этого уже можно думать о дальнейшем восстановлении и подготовке к возвращению к работе.

Пытаюсь вылезти из депрессивного эпизода. По разрушительности это как запой, только без алкоголя и со стороны кажется, что я обленился. На деле полное бессилие, ангедония, апатия, холод внутри и пустая голова без мыслей.

Кое-как затащил себя со второй попытки к психиатру, она выписала новый антипсихотик, сказала, он поставит меня на ноги. Вчера его привезли в аптеку, сегодня начал лечиться с четверти таблетки.