Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девчонки, давайте делиться смешными случаями, которые произошли во время близости

Мандрагора Оракул (99374), закрыт 17 лет назад
Я помню, у меня тоже была такая ситуация.. . Мобильник на вибрацию был поставлен, и вобщем в процессе ЭТОГО, мне позвонил начальник, а я в порыве страсти на кнопочку нажала, и вот, мой бедный начальник все подробности слышал. А сам не верил, что у меня личная жизнь есть. А потом дооолго мне в глаза смотреть не решался.
Лучший ответ
Обормот Мастер (1795) 17 лет назад
в процессе секса, на кровать запрыгнула собака(такса, мать её...) девушки и начала, извиняюсь, трахать меня в ногу :) у меня был стресс!!! после того как я отпихнул эту наглую тварь, мы разумеется продолжили. моя ненависть была извергнута на неё, когда после всего, я одев свои трусы, обнаружил что от них не хватает почти половины....в итоге пошел домой с трусами в кармане :)
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4044) 17 лет назад
Трахаемся мы с мужем и заходит 3 летняя дочка...
ЛЕР Мыслитель (6888) 17 лет назад
Вот я ей както изловчился и не вту дырку засодил, а с воодушевлением, так она меня за это чуть не порвала. Зато потом частеньго мы туда ныряли.
Пользователь удален Мастер (2130) 17 лет назад
я занималась таким сексом... мммм... а моя собачка в самый ответственный момент прыгнула на кровать и стала облизывать пятки моему мужчине!!! а он очень щикотки боится... надо было видеть как он бедный извивался и не знал как избавиться от этого шершавого языка!! ! но ничего... секс все равно удался, но собаку он мою не долюбливает!!!
кошка Мудрец (11473) 17 лет назад
много чего было).... но самое, что запомнилось, так это когда во время бурного секса в комнату случайно зашла сестренка 11-ти лет и минут 5 стояла с разинутым в прямом смысле ртом).... а мы как назло это проделывали в какой-то немыслимой акробатической позе)))))... мдаа, у Катюшки был шок....
Пользователь удален Профи (841) 17 лет назад
а у меня тоже случай был. у меня парень был высокий такой, стоим мы значит вдвоем, он голову поднимает и говорит "ну что мол делать будешь если я так стоять буду, как меня поцелуешь? " ну я значит говорю ему "вот так! ", мне ж ниче не слабо, я ж крутая. ну значит взмывает моя рука в небо чтоб взять его грубо за шею и страстно поцеловать.
но в моём плане не было следующих действий: рука обрывается на пол-пути и прям ему в ухо!
чёрт! он корчится от боли: "не, ладно, я лучше сам наклоняться буду"
мдям.. . сексуальность так и прет.
а глваное замысел был же совсем другой
Arevik Zaraza ушла в реал... Мудрец (11788) 17 лет назад
А мы однажды в кино пошли с определенной целью.. .
Нашли кинотеатр.. не современный, а еще савковых времен.. .
Уселись на задних рядах и после выключения света занялись делом.. .
Кроме нас там еще две такие парочки были.. .
Ну и где-то в середине фильма... в самый разгар интимного процесса.. .
В зале включили СВЕТ.. .
Ворвалась жуткого вида тетка, посмотрела на всех злым взглядом и проорала что-то типа КИНО это искусство!! ! А у вас ничего святого не осталось!! !
Пришлось всем встать, поправить одежду и уйти из кинотеатра.. .
Ни фильм не досмотрели.. .
Ни сексом нормально не позанимались.. .
Дамиан Бродов Мудрец (19378) 17 лет назад
Надеюсь эту историю, вторая участница не увидит. , да и давно это было.. . Встретились, познакомились, в первый вечер выпили не помню сколько, помню говорила мнне, чтобы грудь не трогал, несколько раз повторяла, ну не надо думал, тормозит процесс у неё. Но как раз в процессе, всё таки к соску притронулся, как без этого, она стала от удовольствия выгибаться, а мы уже нормально пьяные были, когда начали, ну и про все договоры о неприкосании забыли.... Утром проснулся от её плача.... честное слово, это было, у неё силикрновые, дешёвые, имплантанты груди, были формой моих кистей, примерно. Я с будуна, да ещё не видел и не слышал о таком из отеля лосём похмеляться. С тех давних пор, к имплонтантам отношусь, категорически отрицательно. Спасибо, что дочитали.
Чистый (095) Мастер (1011) 17 лет назад
А я отдыхал у телки на даче, начали трахаться из окна увидели что предки приехали( а было 3 часа ночи.. я стреказой хуяк одежку на себя натягиваю,, вниз со второго этажа прыгаю, прихожу домой раздеваюсь.. и хуяк себе а я в стрингах да еще и задом наперед...))
звездочка ясная Профи (624) 17 лет назад
наш кот запрынгул на диван и заинтересовался качающимися яйцами мужа.
после этого он отвёл кота в вет.клинику и отстриг ему когти
Dude Гуру (2524) 17 лет назад
Наталья просила девушек делиться смешными случаями. Так кажется? :-)))
Пользователь удален Гений (54550) 17 лет назад
а вот у меня был случай.. в детском саду.... нас с девушкой в милицию забрали, , говорят нельзя на террит. Детсада без одеяла