как заставить милого пить пиво и больше уделять времени более полезным вещам!!!!

Анжелика Говорухина Ученик (90), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Наталья Профи (743) 14 лет назад
Надо научиться уважать своего милого (если он, действительно, милый) и ВСЕГДА принимать во внимание и его желания тоже. Не надо ничего навязывать, иначе это ему быстро надоест.
Остальные ответы
sibiria4ka Мастер (2447) 14 лет назад
Если его заставлять пить пиво, то ничего полезного он точно сделать не сможет :)))))
Татьяна Деева Гуру (2577) 14 лет назад
мне бы заставить Не пить пиво
Ангел(Крылья в химчистке) Мудрец (10229) 14 лет назад
бедный мужик но не хочет он пиво, радуйтесь
Наиля Юсупова Просветленный (24044) 14 лет назад
как бы моего милого заставить НЕ пить пиво... .
радовалась бы на вашем месте