Где край Света?

Надежда / Просветленный (20206), закрыт 14 лет назад
Срочно нужно!! ! ;)
Лучший ответ
Остальные ответы
Ларра Баклан Мыслитель (9449) 14 лет назад
там, где начало того конца, которым заканчивается начало
Bell A Morr Оракул (90192) 14 лет назад
там где суша кончается и наченается океан. приметы- черепаха на трех китах.
Просто Славик Оракул (99531) 14 лет назад
Там, где начинается тьма.
Наталья К..... Мудрец (19150) 14 лет назад
Во Владивостоке.
А мне срочно нужно уехать отсюда, на расстояние в пол – планеты )))) Устала работать на билет ))) Край света здесь, реально ))))
Костас М Профи (811) 14 лет назад
1 079 252 848,8км/ч (скорость света в вакууме) наименьшая возможная физическая величина прибавленная к этой постоянной физической величине и есть грань света и тьмы.
Arhclassic Просветленный (26445) 14 лет назад
Край света начинается там, где наши помыслы касаются вечности, обещая, то что происходит сейчас - это навсегда...
Ольга Омельченко Гуру (4386) 14 лет назад
На банковском счету Чубайса.
Vita somnium breve Просветленный (22784) 14 лет назад
Говорят у берегов Северной Италии, есть место, где небо сходится с землёй. Из этого порта отправляются корабли, идущие в небо. И только с корабля можно увидеть край Света. :-))
иван лотыш Ученик (170) 8 лет назад
Земля круглая поэтому края света НЕТ!