Моя девушка интроверт и не хочет со мной проводить время. Доходит до такого что можем не видеться неделю или две, а

а ей вообще всё равно. Это нормально? А когда встречаемся, то находимся в месте максимум 2-3 часа. И ей хорошо при таком графике встреч

Искусственный интеллект

Для интроверта сверхнормально.

Искусственный интеллект

А половые контакты она с кем производит? Или-лесбуха?

это не твоя девушка

согласен

Искусственный интеллект

Сначала почитай кто такие интроверты.

Читал и знаю. Но всё таки они все разные в этом плане

Раз она твоя баба, то всё норм.

Она тебя не любит. Если человек любит, то он наоборот будет искать встреч со своим возлюбленным.

Думаю, тебе стоит с ней поговорить об этом. В отношениях у людей должно быть взаимное понимание, они должны быть родственными душами, а иначе зачем всё это?

Хотя, у меня в этом плане нет никакого опыта. Это просто моё понимание данного вопроса, основанное на опыте других людей.

Слушать мои сомнительные советы или делать всё по-своему — что бы ты не решил, надеюсь у тебя всё наладиться.

ds

шли её на7уй, интроверты непригодны для отношений

я с сестрой общаюсь раз в три месяца(мы живем раздельно), но не потому что я ее ненавижу, просто мне так комфортно

Сестра это другое

А нахуй тебе девушка